header

Выполняем ежедневную работу, чтобы сделать жизнь человека, который пожертвовал своим здоровьем на войне, чуточку легче и теплее.

Мы надеемся на то, что вы не останетесь безразличны к проблемам инвалидов войны.

gku26.04.18 состоялась рабочая встреча представителей АНО «Центр социальной защиты инвалидов войны и военной службы» с работниками Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» Натальей Юрьевной Ширяевой и Ириной Викторовной Гончаровой.

Специалисты бюро рассказали инвалидам и ветеранам боевых действий, проживающим на территории Ейского района о целях и задачах возглавляемого ими представительства в городе Ейске. Данное учреждение руководствуется в своей деятельности Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации и Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края» и оказывает определенным категориям граждан следующие виды услуг:

  • Правовое консультирование в устной и письменной форме граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, а также составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
  • Представление в судах, государственных и муниципальных органах, организациях интересов граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

26 04 18

Специалисты Бюро внимательно выслушали вопросы, которые им задали ветераны и дали на них квалифицированные ответы, а по ряду вопросов попросили время на их проработку.

Также было принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве между АНО «Центр социальной защиты инвалидов войны и военной службы» и ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Шершаков С.В

Директор АНО "Центр социальной защиты инвалидов войны и военной службы"

Наверх