header

Выполняем ежедневную работу, чтобы сделать жизнь человека, который пожертвовал своим здоровьем на войне, чуточку легче и теплее.

Мы надеемся на то, что вы не останетесь безразличны к проблемам инвалидов войны.

123В поселке Головинка Лазаревского района курорта круглогодично функционирует социально-оздоровительный центр. В 2016 году здесь введены новые формы работы.

С целью повышения оздоровительного эффекта в центре появился ряд новых методик оздоровления для граждан пожилого возраста - мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет, а также инвалидов старше 18 лет.

По назначению врача прописываются физиопроцедуры, массаж, лечебная физкультура, фитолечение, проводятся сеансы психологической разгрузки. Кроме того, в сочинском центре для пациентов организуется культурно-досуговая программа.

Приоритетное право на оздоровление в центре имеют малообеспеченные, одинокие и одиноко проживающие жители края. Продолжительность курса составляет 15 календарных дней и не более одного раза в год.

Как пояснили в краевом министерстве труда и социального развития, для оформления путевки в Сочинский центр жители края могут обращаться в управления соцзащиты по месту жительства.

Наверх